As
Наставник (40021)

Вот вопросы...МОРЕ: Вы верите в то что все будет хорошо? Куда вы ходите во сне ? Если человек мяукает под дверью?? А вот вопросы ЗЕМЛЯ: Как не стать частью толпы ? Что делать, чтобы не началось?? Делаем, знаем, что пожалеем об этом, но делаем. По

Не допечаталось все...ЛЕНЬ заново))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
Арт, ну ты хоть в дополнении напиши, - в чем вопрос то? Начало ведь интересное..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Думаю, что будет ещё и НЕБО)
Наставник (55383)
А что тебя так взволновало то?... ну вопросы...
Гроссмейстер (9317)
раздевайся))
Наставник (29075)
Да верим, конечно..)))
О..для себя выбрала из вашего моря " Если человек мяукает под дверью?"..Это любопытно,но комментариев у меня нет)))