Оценит ли мужчина старания если в холодильнике всегда будет приготовлена закуска на случай его приступов голода после секса или ночью??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13175)
Ниче не будет. Мужик животное простое, сунуть и пожрать. Если обе будут, то сначала мужик железно твой. Дальше ум, душа, разум...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427320)
Благиме намерениями вымощена дорога в Ад. Кыцька.

Мущине не много надо то. Пару бутербродов с говядиной и сладкого чаю.

А будешь сперва из кожи лезть - а потомеча требовать Мзды за это - так и погибель твоя настанет. Ога.