Эй, народ, мужчины тут е? Расскажите способы соблазнения девушки! Очень надо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18877)
))Помню когдЫ был в детском садике, уломал девочку погулять со мной за два сникерса и один баунти)))
Попробуй, можЫт и ща такое прокатит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205341)
Только стихи и неограниченная романтика.
.
Гроссмейстер (9871)
)) ненавязчиво очаруйте ее своим умом, харизмой и улыбкой - и она Ваша)
Наставник (55020)
Романтика, подарки, большой член, стихи и прочая дребедень-это пыль!Есть то, против чего не сможет устоять ни одна баба-любопытство.Если вызвал в бабе любопытство, то за раскрытие тайны(интриги) любая даст чего и куда хошь.
Ученик (187)
язык без костей и не грузить серьёзными вещами