Гроссмейстер (8651)

Продал я свой Canon 7D. Хочу купить новый Canon 70D.

Никто с ним не работал? Пишут, что матрица малошумная, следящий автофокус при съемке видео. Все функции 7D сохранены плюс добавлены новые. Хотелось бы, конечно, 7D Mark II, но цена 98000 !!!!!!
Всем спасибо за советы. Но религию я не сменю, на беззеркалку не перейду, а за Canon 70D есть ещё много "ЗА". А потом есть еще сильный аргумент - "ХОЧЕТСЯ".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169334)
Могу пожелать удачи. А ответов нет, не пользовался я таким аппаратом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Возьмите кенон 6дэ..хорошая же камера..меня только радует
А смысл? Для повышения ЧСВ? Фотки от смены тушки при одинаковой матрице лучше не станут. Любителю, которому "ФФ ни к чему", 700Д хватит за глаза.
Наставник (52973)
не спеши с большой и черной зеркалкой... сегодня друганчику покупали компакт, выбрали FUJIFILM X20, http://hi-tech.mail.ru/review/fujifilm_x20-rev.html,гаденыш поразил светлой оптикой 2,0-2,8 малошумностью и цветопередачей...но это компакт, тестил системную маломерку Olympus E-PL5, этот с китом Olympus M.Zuiko 14-42/3.5-5.6 II показывает картинку на уровне,а есть и светосильные фиксы на него ...порой среди беззеркалок,есть оченно неплохие варианты... имха канечна...http://www.vlador.com/camera/olympus-e-pl-5/,
себе взял бы Nikon Df, просто без видео семейный архив не получается...http://hi-tech.mail.ru/review/nikon_df-rev.html
Специалист (817)
Тут надо или, как Алексей Перегудов советует, или по моему примеру сменить религию и уйти на беззеркалку
Верховный Наставник (146321)
никак не пойму - зачем зеркало нужно в век кибернетики
кенан это принтеры, а не фотоаппараты, впрочем и принты у них гавно))
Гроссмейстер (5115)
кэнон М бери
Мудрец (15672)
А может лучше подкопить, да 6D взять? Конечно, лучший вариант был бы Canon 5D Mark III. Но цена...
Мне кажется, что уж если и менять 7D, то на что-то более серьёзное.
Магистр (1548)
а чего продал 7D ? .......бери 6D обрадует.......