почему ты ЗДЕСЬ пытаешься казаться развязнее,хуже,хамовитее.. чем в Реале?)) есть же причина!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46298)
Я не желаю себя показывать истинным и настоящим, в интернете. Не вижу необходимости, по причинам, не ищу в интернете ничего другого, по средствам этого проекта, кроме как - общения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интернет развращает, вот я вообще скромность, в реале и не узнаешь.
Наставник (53221)
Я здесь скромный!
Верховный Наставник (164523)
С волками жить - по волчьи выть (народная мудрость).
Верховный Наставник (121736)
в реали я еще хуже
Верховный Наставник (141302)
реальной жизни считаешься с людьми, а тут авки бегают)
Хранитель Истины (306753)
Я хуже??? Да куда уж хуже-то. Наоборот, все душевные изъяны здесь стараюсь замазать.
Наставник (71280)
Конечно есть. Для кого то это выброс своих эмоций, тех, что в реале невозможно сбросить, особенно это касается трусоватых личностей. А здесь, ведь, ты инкогнито, никто тебя не знает. Выпустил пар...и доволен, и наказания никакого.
Наставник (86829)
Да ну)) в реале женщины на работе, меня просят "не забываться" намекая на ненормативную лексику, с моей стороны.. Ибо в реале она проскальзывает " автоматом".