Демократическая Свобода выбора - это Свобода выбирать какую либо религию по принуждению или без такового, для того, что бы иметь Свободу Слова обсирать те религии которые не выбрал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (211066)
образно считаю демократию - распространением демонов и не более того .
Демократическая Свобода выбора - лицемерие и лжеподмена .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Зачастую - точно так.
Свобода выбора ведь должна быть дана даже одноклеточным существам, а ожидать от одноклеточных разумного решения - в корне неверно.
Специалист (580)
В вашем случае свобода слова вылилась в словесный понос.
Верховный Наставник (133383)
что ж вы так кричите тут все, будто нет у вас этой свободы? вы же выбрали, во что вам верить или не верить. и что? наказали вас? в тюрьму посадили, или может молния вас ударила? нет? так о чем истерите тогда?