А как вам новый писяевский высер:

"Пока не будет подписан договор, пока не будет документа, говорить о каком-либо решении "газового вопроса" рано. Хотя, зная россиян, можно подписать договор, заплатить, и ничего не получить, знаю я эти русские штучки"?
Он что, своих яиц перенюхался? Может, это он Псачку в своё время инструктировал, что Россия у Украины газ ворует? По его же его словам, украинское правительство уже заморозило $3,1 млрд для оплаты за газ, если Россия все же согласиться подписать договор.
А что, Россия когда-то отказывалась? А если деньги есть, то где деньги, Сень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (342865)
да нет у него денег. великие, но бедноватые укры просят дополнительный кредит у своих хозяев... и не факт, что его получат
отсюда и бредовые заявления
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
можно.. но деньгииии вперёдддддддд
Хохлы молчали, когда убивали их сограждан, интересно, замерзать они будут так же молча, стадо?

Мне они все уже трупы. Все.
Отложенная смерть.
Ненадолго.
Ну а как не истерить? Денег на оплату долгов, видать, в реале нет и не предвидится - надо же Писяю как-то перевести стрелки!)
Надеются воровать...
ну дык это точно про себя НЕЗАЛЕЖНЫЕ