Как вам заглавие укроСМИ?))) Нормально, да?

Это как если бы ИГИЛ завёз в Ирак партию библий...))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88042)
Как в безопасности и обороне забеспокоились! Боятся, что российские учебники - новое секретное невидимое (ну, это уж как всегда!) оружие России? Да уж, это-то пострашнее танков и пулеметов будет! От этого оружия свидомым точно смерть придет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
исчобы фпереди названия этих СМИ букву "Х" добавить, ващебы прафдиво было-)))
Мудрец (12909)
Как же теперь укроармия будет отражать сей терракт?..
Верховный Наставник (132929)
В смысле? Учебниками будут стрелять? Круто очень!