Магистр (1949)

Почему меня раздражает когда на капюшоне пуховика ...мех дохлой кошки навешивают?))

Только портит вид
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (190104)
причём хвоста самой старой и попавшей под каток кошки...украшают как умеют...
вот опять же..понравился не один свитерочек. необычный, красивенький..НО...зачем к на нём несколько листочков погаными стразами вышито? ни к селу ни к городу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откуда я знаю почему))))))) может ты вообще людей убиваешь этих)))))))
кстати)))) где ты была 30 февраля с 14 часов до 20 часов?)))))))
Хранитель Истины (320464)
Просто ты не любишь дохлых кошек!
а без меха лысо и холодно)
.
Мудрец (10268)
В моде какая-то бомжатская одежда. Всякие парки ( куртки унылых цветов свободного кроя с искусственным мехом на капюшоне ), джинсы бойфренды (рваные и очень просторные), ботинки сникерсы ( кеды на платформе ), всякие грязные футболки или майки-растягайки с надписями: "в е ч н о с т ь". Уродством, словом. Но я люблю уродства(
Хранитель Истины (325784)
У меня на зимней куртке на капюшоне дохлая,крашенная в БОРДО,собака.)
Кошки тоже БЕСЯТ...ДОХЛЫЕ...)))
ХЗ)) Мне попался вполне приличный енот... наверное у него у живого хвост оторвали))))))
Наставник (74251)
Меня тоже это раздражает.
Верховный Наставник (102968)
Наверное кривые строчки закрывают,я тоже не люблю,предпочитаю исключительно живых кошек на капюшонах)))
Хранитель Истины (382986)
Я тут тоже на днях курточку разглядывала. Приличненько так пошита, складненькая и ...к капюшону намертво пришит искусственный,зализанный в одну сторону серый какой-то мех....И так вшит добросовестно, что и не выпорешь!!! Так и ушла...
и меня раздражает . я сразу отстегиваю и выбрасываю )