Может ли медведица быть многодетной мамой?)

...и приятного общения!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317270)

b]Детеныши бурых медведей рождаются в берлоге в середине зимы – маленькие (около 500 г), слепые, с закрытыми слуховыми проходами. Кожа новорожденного розового цвета покрыта редкими, короткими волосами.
Обычно медвежат рождается 2 –3, редко 4 –5.

У белых медведей число детенышей за одну беременность от одного до трех, но чаще всего их бывает два. Медвежата рождаются слепыми, без шести и ничего не слышат, и столь же беззащитными, как и у остальных медведей. При рождении они имеют массу в среднем где-то 500-750 г. Молоко у белого медведя — самое Детеныши белого медведя жирное по сравнению с другими видами медведей и также оно значительно богаче на питательные вещества, чем молоко у других плотоядных животных.

http://www.bearworld.ru/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D1%88%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8F/

http://whent.3dn.ru/news/buryj_medved_potomstvo/2013-09-10-152
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ответ на этот вопрос еще в детстве знал.