МСК, а есть ещё та фирма в которой вторые очки бесплатно дают?Как она называется?Где лучше их зак?

П и д а р а с ы , разбили моей девочке в школе вчера очки.Поубивала бы уродов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16050)
Как я страдала...сыну первые очки подбирала.. Вот неделю уже ходит и жутко классные и удобные! Дужки гнуться в обе стороны! Я тащусь!!! В линзмастер в жизни бы не поехала... первые дорогущие будут,а вторые хе.рня дешёвейшая! Я подобрала в оптике возле дома :-) Если деньгами не обделена, то лучший выбор детских оправ на селезнёвской http://www.optika-8.ru
Своему всего за 975руб оправу взяла :-) в соседней оптике эта фирма по 660,но именно подобранной не было :-(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
На сколько я помню - там бесплатно давали вторые очки. И цены там такие были, что в другой фирме за эти деньги три пары купить можно было. Я в "Очкарике" заказываю. И не дорого, и быстро делают. Да и готовые бывают неплохие.
Просветленный (714532)
Линзмастер. Не рекомендую. Несколько лет назад заказывала у них на Краснопресненской, все очень понравилось, но гораздо дороже. чем говорят с телеэкрана. Заказала в этом году, сами стеклышки 2.800 стоят, еще оправа и работа. сделала мне хреново, как надену их, так голова куда-то едет, хочу проверить их в независимой конторе, а потом уж в Линзмастер ехать и скандал устраивать. Заказала возле дома в обычной оптике и оправу классную подобрали и стеклышки французские всего по 500 руб.
Хранитель Истины (408319)
Линзмастер называется. Но там так дорого, что лучше заказать одни в обычной оптике. А детки нынче просто АХ! Ребёнок и так плохо видит... Обозвать их похлеще, да вроде дети...
s.p
Ученик (111)
Называется Линзмастер.Вторые дают бесплатно,но за первые столько сдерут,что в другой трое других купите.
Хранитель Истины (492272)
А меленькими буковками в рекламе: при заказе от 2000 рублей. Я себе очки нормальные покупала где-то за 1000-1200. Так что вторую пару Вы просто оплатите. Где бывает бесплатный сыр?