Это ужасно , дамы и господа , но ко мне едет мама ! Не чья - то его которая , а моя ! +++

Горящая желанием сделать мою жизнь сытной и здоровой !!!
И - вопрос ...
... ;-) Что приготовить мне дабы ...
Всем делать было нечего ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кирюююююша! Уррррааа!!! И ты тут :))))) Привет! :)))

Искренне сочувствую тебе в твоей неприятности! Готовить ничего не советую, лучше всего пойти в кафе и мирно там посидеть :) Пусть суетятся профессионалы :) А дома что-нибудь, привычное и несложное :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Мама всегда найдет чем заняться))
И что приготовить, и что постирать, а под ванной-то какая пылищаааа!)))
если б моя - я б даже не напрягалась- она директор школы- один фиг всех построит и отца к директору вызовет!!! тряяяямсссс!!!!
Можно пожарить грибов вместе, потом их же вместе и скурить!
Наставник (87742)
Даже не знаю.что ответить.
Мама давно ко мне не приезжает
И даже во сне уже не приходит
Может она считает,что я стала ...большой девочкой::))
Ученик (145)
Ко мне моя мама вообще приезжать не хочет. (( Как бы я её не звала к себе - постоянно у неё какие-то отмазки находятся. То огород у неё, то дед в больнице, то плохо себя чувствует, то денег нету, то жарко у нас в городе и т.д. (((((
Верховный Наставник (153380)
ну при своей я и не пытаюсь-все равно не получится.