девчата,какими масками для лица вы пользуетесь?

я вот лежу в маске фирмы Missha Red Ginseng Sheet с экстрактом красного женшеня(мож кто пользовался),так вот....написано 20 минут вот лежу 15 минут и почти задыхаюсь...пахнет вкусно но сильно....вот скажите зачем так ароматизировать маски?
Каким фирмам вы отдаете предпочтение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27886)
предпочитаю Венецианскую Маску)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642932)
Я вот сегодня голубую глину сделала за 40р упаковка.и хватает на 8-10 ванн))) кожа-суперрррр))) ага.
Ив роше, Клиник, Ботель.
Сейчас пробую сама делать из глины с маслами.