Почему американцы не вводят войска в украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17973)
а зачем ?Там и так идет по их сценарию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия им не даст этого сделать.
Верховный Наставник (127017)
Это не то чего они хотят. Они ждут пока власть в Украине перейдет "народному правительству", чтобы у народа не было сомнений в его "легитимности".
Хранитель Истины (266800)
вот народу украинскому для полного счастья ещё только этих войск не хватает
Хранитель Истины (449285)
А зачем им губить своих солдат? Они и так руками самих украинцев захватили там власть. Теперь на захваченной территории они построят свои базы и РЛС и поставят у границ РФ свои танки и противоракеты. Вот такой подарок сделали нам братья славяне.
Мудрец (12822)
Это незаконно!