Гроссмейстер (8228)

А можно я до вас в гости приду,посижу в уголке и покидаю завистливые взгляды на ваш холодильник..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (304939)
Погреб у миня, по старинке... холодильника нема. Хошь в погребе посиди....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144329)
Нет! ИщО сглазишь!
Верховный Наставник (179223)
Не открывайте только,Миледи...Не хочу быть виновным в Вашем инфаркте...А так-то посидите,посмотрите...))))

Снимаю шляпу и целую ручки...)))
Просветленный (669963)
в маем халадильнике тока мышь павешеная. А чЁ ей завидывать-то? ))))))))
Наставник (30215)
нужно!) а то холодильник полный и некому чё дать!))