Вопросы задавать намного проще, чем отвечать,...согласны?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (47221)
Не согласен абсолютно, для меня задать вопрос - цельный подвиг...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
не знаю. кому как.
Верховный Наставник (123371)
Категорически не согласен! Я имею в виду определённый "слой" людей...
Читаешь некоторые вопросы,и это отбивает желание задавать даже те,немногие,что возникают ....
Да,ставлю +,но нравится не предположение вопроса,а его антитеза...
Верховный Наставник (188214)
Нет . Отвечаю по существу …А вот глупости для вопросов в голову сами не приходят ))
.
Мудрец (11738)
а я не думал ,,, всё от души
Наставник (59213)
у меня наоборот. могу много что спросить но ответов будет мало. они не впишутся сюда, слишком серьезные, слишком надо будет подумать. если и спрашиваю то простенькое.
мне нет
Наставник (40091)
для меня наоборот.. проще ответить то что я думаю.. а вот на вопросы фантазии маловато..))
Мудрец (20170)
да уж
Наставник (54923)
А вот и нет. С огромным трудом и то невпопад))
Наставник (79574)
по разному

лично Вы меня частенько стимулировали на отвечание

соц? заказ // тереча, прадо, эНэН не отогнать, да и сам сквозьусталость : (
Наставник (26696)
Отвечаю я чаще.
Всё без усилий, по вдохновению...