Если не секрет где вы проживаете? Какая у вас зима и лето?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10900)
сибирь.новосибирск.зима в этом году нормуль,бывало похолоднее..зима долгая,лето короткое..сейчас климат меняется,все как попало стало..в 2012 г лето было замечательное,и юга не надо было:) в 2013 так себе,прохладненько..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зима у нас по 7 месяцев .лето ..."это лето было жарким ,но я в этот день был на работе".))
Мудрец (14865)
Аналогично как у Какая то Рыхухоль Пална
Наставник (25175)
Да как-то все "в пределах дозволенного" с климатом) Меня, в общем и целом, устраивает. Московский регион.
Знаток (346)
зима-слякоть,лето-жара,жара! юга)))))))
Ореховый бульвар дом 51 кор 1 МСК
Магистр (2036)
лето жаркое, душное и длинное, зима - слякоть, иногда мороз.
мне нравится.
Кубань.
я уж как то зиму и не ощущаю. весна недели две на дворе, точно.,)
Хранитель Истины (287951)
В Крыму, зима максимум 2 недели, все остальное больше похоже на осень, а лето у нас отличное - с мая по сентябрь.
Верховный Наставник (103249)
зимой живу на урале
летом живу в крыму
ибо там лето, а на урале деньги.