Есть цель.Есть средства.Но есть еща жена которая ПРОТИВ: как сделать так,шоб она была ЗА? Может...)

...дать денег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44776)
самый лучший вариант, если знаете, что жена против, то не спрашивайте. сделайте молча, и скажите, что все это ради нее. сюрприз готовили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Можно и денег...она нипротив...но смаря скока дать))))))))
Наставник (30501)
Поменяй жену.
Верховный Наставник (104359)
Правильно и делает.
Скоро лупить начнёт)
Верховный Наставник (109467)
Какая разница, кто не согласен, если ты уже решил, что всё будет по-твоему.
Хранитель Истины (371004)
взять её вместе с собой для достижения оной однако