игруля))) для Взрослых! кому нет 18,пропустите! )))) там ----

кинозал
вы на последнем ряду ( для поцелуев он называется)
НО!
5D
оба в очках)))
в левой руке у тебя спрайт... в правой попкорн с сыром...(солью,слаткий...сам выбирай!)))

и ЧЕМ займешься с замечательным ответчиком(цей) ВЫШЕ..?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
С Ниной анекдоты будем придумывать.

Так. Похоже, зря я на этот сеанс пошла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
кроссворды поотгадываю
доем.
Верховный Наставник (174869)
"А ты налей и отойди!"))) Приглашаю на ближайший сеанс, продемонстрирую!))))
Верховный Наставник (233344)
Кино досмотрю. для других дел соответсвенно и места есть другие.
Гроссмейстер (9226)
ощасливим зрителей ищо одним спецэффктом- попкорн будем кидать вверх..и снег им в башка попадет
Верховный Наставник (213233)
я один...смотрю \\Сюмерги\\ третий раз и рыдаю !!
во! я недавно в театр Маяковского ходила..за 450 рублей... последний ряд, последний балкон...Ниххх не видно..Че делать? тока попкорном хрустеть ..в знак протеста.
Гроссмейстер (5967)
Тяпу пощупаю
Наставник (39665)
Я вот смотрю , тут кто-то щупать собрался, а я с мужем приду .
Поделюсь попкорном))