Чем аспирин шипучий запивать и саму таблетку как целиком глотать ? Она же большая !

В инструкции -все малюсенькими буковками , а микроскопа дома у меня нет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6427)
Главное - приготовь дорогу к унитазу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шипучий не надо - это пародия, но с лимонной кислотой - оно тебе надо, глотай наш спокойно за 20 руб который, разницы нет, вру, есть, ты за лимонную кислоту не платишь, вот беда, как же фирме жить..