Где бы вы больше всего хотели оказаться прямо сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56772)
Очень хочу в родительский дом , увидеть и обнять дорогих сердцу моему , моих родителей . Хотел бы увидеть их добрые, усыпанные морщинками глаза, глядящие на меня с такой любовью .и нежностью..
Где бы ни были мы но по-прежнему
Неизменно уверены в том
Что нас встретит с любовью и нежностью
Наша пристань родительский дом

Родительский дом начало начал
Ты в жизни моей надежный причал
Родительский дом пускай много лет
Горит в твоих окнах добрый свет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Не хочу в магазин идти, вот бы закрыть глаза, открыть - а всё уже куплено.
Вот,вот...в домик с видом на море,сидела бы на балконе и потягивала бы кофе с коньяком и отбивной с кррровью...)
Гроссмейстер (8762)
в детстве.
Наставник (27678)
Дома
Что там у нас с телепортом?