Государство должно организовать нашу жизнь в практическом смысле, а иначе зачем оно?

Безопасность, защита прав, права человека, и тд и тп...Вот оно и организует как может, и чем мы не довольны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50459)
цитата: "как может"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
пройдите вечерком в хорошей одежде и украшениях в самом криминогенном районе города, потом расскажете чем вы не довольны или окажитесь в стране 3го мира, когда там начнется революция и посмотрите как будут эвакуировать граждан других стран.
.
Наставник (27966)
а гос. бюджет - это чьи права? имеем ли мы право знать, как он расходуется? почему разворовывателей бюджета не сажают? а госрезерв, из которого будут выплачивать компенсации пострадавшим олигархам - это чьи права?
вот как-то так....