Сняли ГИПС с руки, пальцы не шевелятся, вся надежда на Ответы и клаву ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179223)
Мы с тобой это в личке обсудили...Мне помогло в своё время,хотя и компа тогда ещё не было...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96144)
чем лупишь клаву ..или таракашкам диктоваешь )
Мне помогло пианино....Особенно - Вальсы Шопена ! Правда,у меня была нога в гипсе))) Выздоравливай, Елена !!
О, товарищ по несчастью)) Мне в конце недели тоже снимать. Ну посмотрим ))
Гроссмейстер (5832)
✰✰✰

❆ 3 ➸ Ужасть ! про гипс знаю , пальчики надо разрабатывать , у меня на лапке тоже :-(
Клава, Клава, I wanna be your lover
Клава, Клава, на ушко прошепчу
Клава, Клава, I wanna be your lover
Это значит "я тебя хочу"...

Я постоянно очень грустно молчу
Прижаться телом к ее телу хочу
Как наркоман от этих дум я торчу
По клаве на работе очень вяло стучу