Тебя ответы чему-нить научили? И чему же?)

Доброго вечерочка всемммм))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (57856)
не реагировать на "дебилов"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (330)
убивать время)))
Мудрец (11933)
научили... а то... тока непонятно чему...
что очень много одиноких людей
Мудрец (12017)
Терпимости.
Мудрец (11536)
Лишь только подтвердили лишний раз , то о чем я догадывалась
Хранитель Истины (380763)
Они меня закалили.
Наставник (83434)
Конечно научили. Далеко не со всеми можно общаться. Многие работают тандемом друг на друга, чтобы искусственно поднять свой рейтинг. С такими товарищами общаться просто не интересно.
Верховный Наставник (172268)
Вроде ничему. Мне интересны мысли, позиции, столкновения. Изучаю потихоньку. Вывод: очень многим людям плохо. Надо бы сообразить - почему.
Верховный Наставник (211121)
"Хочешь брать , умей и отдавать !"

(св писание )

_______
Привет Аня!_