Ну вот где она справедливость эта, я вас спрашиваю...?

Впечатление, которое производит на мужчину обнажённая женщина в чулках, коренным образом отличается от впечатления, произведённого на женщину обнажённым мужчиной в носках!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313522)
А если вы ещё при этом в рубашке и без трусов /штанов, то капец))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто расстегни ширинку
Наставник (67398)
трясти мудей намного проще
за дерево зайди
и впечатленья утоли
Верховный Наставник (144385)
Ещё нам в носках можно сексом заниматься, а мужчинам никак нельзя!
Верховный Наставник (143169)
чулки все таки покрасивше будут...