Может после просмотра у поддерживающих нацгвардию всколыхнется что-нибудь человеческое или это все равно что долбиться в закрытые двери?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Очень тяжело это проживать, осознавая, что пока не в состоянии что-либо сделать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498081)
Странным стал город. Не живет, а конвульсирует

"...город прекрасный, город счастливый. Мать городов русских"
"Эх, жемчужина – Киев! Беспокойное ты место!..."
М. Булгаков «Киев-город»

Черный туман окутал город в начале зимы года две тысячи четырнадцатого. Повис над склонами Днепра гарью покрышек, скрыл и Печерск, и Лавру, и склоны реки, стелился над сонной рекой и уходил на юг. Сквозь рваные клубы дыма то тут, то там вспыхивали огни пожарищ. А потом тьма рассеялась, и уставший от копоти и огня город начал жить новой жизнью.
Странные люди вышли из дыма на киевские улицы. Словно выдуло закопчённых, провонявших немытыми ногами селян с майдана и разбросало по всему городу. Киев, веками говоривший по-русски, переживший и советскую украинизацию, и незалэжную дерусификацию, вдруг заговорил даже не на украинском, напевном говоре полтавских степей, а на непонятной львовской гваре, смеси междометий и польских слов. Да и не только от чужаков слышна не свойственная Киеву речь… Ох, Киев-город, что же вложили в мозги твоим коренным жителям, что между собой вы говорите по-русски, а на публику требуете одного украинского языка? Зачем вы хотите, чтобы ваши дети учились только на украинском? Неужели вы не видите пропасть, в которую летите сами?
Или может просто страх заставляет киевлян предавать свою идентичность? Мало их осталось, вот и боятся. Пришли сюда новые, голодные и жадные. Из дальних сёл, темных карпатских лесов, словно стая саранчи, налетевшая на плодородное поле...

Остальное здесь: http://politconservatism.ru/experiences/strannym-stal-gorod-ne-zhivet-a-konvulsiruet/

Данное видео предоставлено ополчением ДНР. В ходе боев был захвачен транспорт укропов, в котором был установлен видеорегистратор. Жестокость карателей поражает!!

Бесполезно! Некто Демянюк во время войны лично убил 15 тысяч военнопленных. А сейчас живет в США.
Вам "России 1", "Первого Канала" и НТВ что ли мало? Чтобы ещё здесь эти сюжеты обсуждать. мнение Аркадия Бабченко, военного журналиста, прошедшего войну в Чечне.
Не, не всколыхнётся - они все такие же, как Гостья из прошлого.