Старый друг лучше новых двух? Веду репортаж из новой румашной...в общем...не взирая на цену ( 150+ми

нералка+бутер с сыром=170 рэ.) возвращение в старое место неоспоримо...а вы с удовольствием меняете старое на новое......длинное на короткое...сухое на мокрое.... Ик...грустно в общем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141297)
Не грустите ... у меня еще осталось, я не все высёрбала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Я Консерватор, К новому Отношусь с Опаской! Вечера!
Просветленный (565759)
Как называется сие место экзистенциального времяпрепровождения?
Хранитель Истины (298320)
Я не изменяю...сижу тут адна и Ахметка на миня глаз косит(
Верховный Наставник (236527)
Не, я консерватор. Меняю что-то на другое, если действительно необходимость возникла. Говоря вашим языком, лучше привычная румашная.)))
Хранитель Истины (462147)
Где надыбал-то такое сказочное место? ) Добавь ещё рублей 40 и возьми целую, от которой тебе будет хорошо целый день! )
я во все румошные со своим хожу. даже в макдак. не доверяю.
Хранитель Истины (306753)
Чудес на свете не бывает.