Мудрец (14865)

А вы хорошо поете? Слух есть? Вам медведь на ухо не наступал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Привет, Левушка! тебе одному по секрету скажу, может твой медведь с картинки, может какой другой. но на ухо мне наступил, а петь все равно люблю! Но никого, в отличии от многих наших звездулек, своим пением не мучаю, пою по настроению, когда бываю одна. в хоровом коллективном пении на работе тоже всегда принимаю участие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
я даже в душе не рискую петь )))))) И кто там мне на ухо наступил - большой вопрос ) Если медведь - то наверняка полярный ))
пою по настроению ...
Слух есть, пою хорошо, но тихо, как говорит мой муж)
Наставник (50168)
Медведь на ухе был не замечен...)) 20 лет отпела в профессиональных хорах...)) Мда...звучит, как...20 лет отмотала в лагерях...
Хранитель Истины (271871)
Мне не на ухо, мне на горло кто то наступил!
Но все-равно иногда рискую! Иногда же такое настроение бывает..! невозможно не спеть!