Магистр (2339)

Все...*)) лента умерла)) Бобра Вам)) Да и вопрос....доброе утро для Вас какое должно быть?))

а что слово е п т....тоже матом стало?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Если настроение хорошее - утро доброе!
А настроение хорошее - если никто не будил, сама встала, спешить никуда не надо, за окном солнце рассыпается в лучах, небо голубое, как мои глаза, а не эта серая муть, что сейчас там висит!
Согреть чайник... Потрепать сонного мужа по голове...
Посмотреть какой-нить старый добрый советский мультик... всем вместе...
И на лоно природы!.. :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сонное субботнее утро... тихо полощет стиральная машинка, муж попивает кофеек, дите лезет с обнимашками)))
Доброго!
Мудрец (14865)
какая лента?