ты пешком ходить любишь?))какое самое большое расстояние,пройденное тобой и куда тебя занесло?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
30 км....хотя может и больше как то не мерили...это за день...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От кухни , до компа )
70 км, в село, до бабушки
Верховный Наставник (172144)
Прелестно. "Накрутил" пешим ходом 400 км по полуострову Камчатка - впечатлений до конца жизни.
У меня глазомер не очень качественный, потому точно не скажу сколько)
но пешие прогулки очень люблю, особенно когда есть с кем разделить дорогу)
Наставник (58696)
самое большое расстояние я с другом проходил когда нам было по лет 17. мы листовки клеили. потом эти деньги благополучно на пиво спускали.
Верховный Наставник (210600)
киллометров 60 наверно

sl
Наставник (31189)
ваще не люблю!!))
ну вот летом 5 км вдоль пляжа протопала))
Наставник (43153)
Лет 5 назад я вообще обленился... на работу и с работы на авто, после работы и до сна комп. После того как "доигрался" сменил образ жизни и стал часто гулять пешком. Сколько максимально я проходил, незнаю да и не замерял (врать не буду). Километров 5 прохожу за день. Доброго вечера.
да. от забора до заката и дальше