А правда что миром правит кучка богатых людей или фигня это все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Похоже что так. Во всяком случае в штатах их влияние очень сильно, а то, что Россия не поддается, вызывает их раздражение и поиски вариантов напакостить. Привет, Антош.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
с каждым годом всё больше в этом убеждаюсь причем наши войны,для них,что то вроде игры...
Наставник (93172)
Фигня...я же не кучка...и я не богат (материально)
Мудрец (17445)
Это правда.. И началось это очень давно.. И всё происходит по их плану..
Гроссмейстер (5785)
всё правильно до слова "кучка" включительно
а дальше совершенно другие эпитеты
Наставник (64495)
трудно сказать...но есть факты, которые заставляют задуматься....
Истинная правда! А все президенты, включая Путина и Обаму - марионетки.
Верховный Наставник (191141)
Тема золотого миллиарда давно звучит!

Наставник (49136)
Ну не дворник дядя Ваня .