Скажите - случались в Вашей жизни события, после которых Вы могли бы сказать, что Ваша жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ? Если не секрет - хотя бы в общих чертах - что именно произошло в Вашей жизни - что повлекло такое ощущение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48601)
Переезд из СССР в Россию. Веха серьёзная ) Есть и менее масштабные , но значительные-изменения в семье , переезды . смена работы и специальности. Что-то много выходит пунктов .. Видимо , как у многих...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424824)
до замужества и после
Наставник (26696)
Когда я в первый раз попала за границу к друзьям и увидела, что там живут такие же люди, а не монстры, о которых нам врали. И что там совершенно великолепная природа.
Мудрец (17445)
И не однажды... До того, как сыну исполнилось четыре и после...
До Газпрома и после...
До переезда и после..
До врача-армянина и после..
До моей нынешней работы и после...
И т. д....
Верховный Наставник (107786)
Если учесть. что я женился после 30-ти, то можно сказать и так. После брака мне пришлось распрощаться с друзьями.
Хранитель Истины (251039)
Страшная болезнь.
До сокращения из ВС и после. Безнадега,90е, криминальные предложения, выживание при открытии своего дела.
Хранитель Истины (371036)
и не один раз до службы и после до женитьбы и после так же смерть близких однако рубеж оного