Вы ставите пятерки тем, кто поставил их Вам или какое специальное спасибо, может, говорите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (104359)
НИКОМУ не говорите........
У меня болезнь и я всем пятёрки рисую....))
НЕТ, почти всем.......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я на оценки редко смотрю, так что мне самой пофиг, и пофиг на то, чтоб другим из вежливости ставить.
Извините, если кого обидела.
Верховный Наставник (135341)
Ууупс...
А надо это дело отслеживать?!... Тогда ой...
Советник (2702)
Мне без разницы,какую мне ставят оценку или не ставят вообще.
Я ставлю только "5" ,если вопрос или ответ мне действительно понравились !
Верховный Наставник (108053)
если один ответ заценил, то пятёрки ставлю и остальным ответчикам. За вопросы ставлю пятёрки не часто.
Хранитель Истины (380763)
Я ставлю только 5. Это для меня, вроде приветствие и благодарность за приятное общение.
Верховный Наставник (141290)
я всегда возвращаюсь в ответ .. мож кто пять протянул, а я с гордым видом просунула мимо
Хранитель Истины (330507)
С кем согласна -в чужих вопросах. И ВСЕМ ответившим -в своих
Верховный Наставник (161509)
говорю спасибо за ответ
Наставник (65291)
кому хочу . тому и ставлю . - что вы как дети ей богу . колы - пятёрки какие то . ещё дневник для отметок заведите и графу для замечаний
Хранитель Истины (449285)
Конечно, я ставлю пятерку тому, кто поставил пятерку мне. Даже если этот чел мне и не нравится. Это дань вежливости.
Всем!!! Но кто мне кол поставить, тому я отвечу тем-же, а так всем только +5 ставлю!!!!!

Так что лучше всем +5 ставить на ответах и вопросах в ТОМСКЕ и только +5 и ничего кроме +5!!!!!

Так-как только Вы пустите в одну сторону КОЛ, Вам возвратят Ваш КОЛ обратно!!!!!

НАДО ПОМНИТЬ ТЕОРИЮ БУМЕРАНГА!!!!!
Верховный Наставник (174869)
Ставлю и надеюсь на взаимность)))

Наставник (30663)
если ответ или вопрос нравится, не всегда радикально 1 или 5 бывает и 3 и 4
Наставник (27678)
я редко ставлю пятерки, только если действительно хороший вопрос/ответ
Верховный Наставник (230571)
Не люблю быть в долгу
Хранитель Истины (371180)
уважая других в первую очередь уважаешь себя однако
Наставник (39665)
Просто ставлю , если ответ понравился.
Наставник (88101)

В своих вопросах "5" ставлю почти всем (кроме тех неадекватных, что только поругаться заходят). А в ответах тем, чьи ответы понравились (когда их читаю, естественно). Считаю это вежливостью по отношению ко всем людям, ведь люди думали надо ответом, старались изложить свою точку зрения, пусть и отличную от моей. В жизни я всегда говорю "спасибо" за любую любезность со стороны людей, даже за самую малую (даже если кто-то положим, входя в подъезд, задержался и подержал входную дверь, когда обе руки заняты и за ключом в карман залезть проблемно). Понимаю, что никто мне не должен, но, если человек сделал какую-то любезность, он достоин и обратной вежливости. Игнор в этом плане я считаю хамством. Собственно, и отсутствие оценки ответа, если уж отвечал – та же самая вежливость, а ее отсутствие - хамство. Да, эти оценки ни на что не влияют и за них зарплату не дают, но это же обычная вежливость. А она или есть, или её нет.
"1" ставлю крайне редко и то только в ответ на "1". Тут та же система - долг платежом красен.
Наставник (43600)
если не понравилось ставлю +1 кол без раздумий.это знак того, что вопрошать- отвечать нужно лучше, чтобы мне понравилось
Наставник (77731)
Я иногда и Десятки ставлю )))
Но,не в ответ на пятёрки,поставленные мне.