Мохнатый шмель, на душистый хмель...

скукотища у вас, россияне!!! потому и проигрываем всегда в спорте, нет у нас стимула, одна нажива. не ищите чужих. малофеев не был голландцем, а сборную держал. счас одни засранцы(прости господи) умеют тока бабки делить и наших девок лапать, срамота.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131012)
а ты Гари уж с какого аккаунта вопросы задаешь..пообщаться хочешь..так тему возьми нейтральную..а ругаться здесь ни нада..

шмель назойливо жужжит..охмелился во хмелю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (543319)
Опачки, Гарик клонировался...
(Был тут один заезжий 200 лет назад и сказал: Болото.Вся ваша Россия болото)