Обращение "милые женщины" - это как-то подозрительно, или вполне себе ничего так, культурненько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85546)
Да ваапще звучит как подъепка)) особенно от этого дяди)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
Лучше тёти, да?)))
Хранитель Истины (306653)
Это очень смягчающе! Слово "женщина", как шипящая змея.
Наставник (72624)
Наши Любимые .. лучше
Хранитель Истины (324270)
Тётеньки мне нравилось больше...роднее как-то))))))
Наставник (91019)
А надо бы "Эй, тЁтки, алё"?
Это из разряда, когда милое хрупкое создание кричит на весь мир о своей любви к нему, а сквозь строчки:Я ЛЮБЛЮ ВЕСЬ МИР БЛЕАТЬ!!!! Я СЧАСТЛИВА КАК НИКОГДА!!!! ГДЕ МОЙ ТОПОР, ЩАС ОТРУБЛЮ КУСОК ТОРТИКА К ЧАЮ!!