....." жить без любви, конечно, можно, но как на свете без любви прожить"?)))

...сможешь жить НЕ любя?)

всем ТЕПЛОГО дня!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58747)
Не могу жить без любви! Но живу в одиночестве!Я не любимая,но люблю сама !Это тоже счастье,когда не можешь надеяться на большее!!!Но никому такого не желаю! Любите и будьте любимы взаимно!

Доброго дня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никак, это невозможно.
Верховный Наставник (172252)
Увы, это чувство приходит не ко всем.
Наставник (59053)
так и живу. смешно о какой-то любви говорить когда каждый эгоист.
As
Наставник (40021)
да уж, Солнц...напомнила...послушаем...))

на тот большак...на перекресток...

Верховный Наставник (143920)
Я полностью познала счастье материнства.... поэтому мне это никак не грозит)))
Наставник (62171)
без Любви человек мертв))
Нежного вечера))