Вопрос,заданный здесь,на форуме,есть частная территория его автора?

Имеет ли он право запрещать кому-либо отвечать на него? Из-за личной неприязни,антипатии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (205165)
Право имеет через Конститационный суд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306631)
Что в интернет попало, то частным не является.
А как он(а) запретит то?
Да пусть хыть ус-рётся! :-)
Верховный Наставник (223553)
Нет, ЛИЧКА есть частная территория. Автор может только попросить кого-то не заходить в его вопросы - а если тот продолжит, игнорировать его, не читая. Я бы не стала лишний раз скандалить - "разговор на эту тему портит нервную систему"...)
Гроссмейстер (6569)
Можно только так думать ...автору,остальные ведь не согласятся))
Наставник (32720)
Доброе утро!
Если люди не мирятся с друг другом, то почему бы не обсудить, если это возможно? частным образом? C той целью, чтобы не задевать прелюдно чувств друг друга в прямом эфире ... А в вопросе вести диалог в рамках уважения ко всем ответчикам, кто не винават в их несложившихся отношениях.

PS Хотя, вы знаете, возможно такое иногда создается на социальныз проектах, чтобы отвлечь или привлечь людей интригой? Кто знает?
Наставник (56544)
запрещайте сколько угодно..прямо в вопросе пишите - такой-то такой-то не смейте мне отвечать
Гроссмейстер (5390)
Будьте всегда выше ... Услышать и понять антипатичного равнозначно понять и принять некий недостаток в себе... Удачи! )))
Гроссмейстер (5729)
Вопросы здесь задаются публично, соответственно любой пользователь может ответить и запретить нельзя - это противоречит самой идее проекта.
Как справедливо заметила Banana - можно попросить, а там уже на усмотрение этого человека.

Однако я имею полное право игнорировать ответ того кто мне неприятен, ежели он изволит хамить - имею полное право нажать нарушение.
Так же оставляю на свое усмотрение комментарии - отвечать на них или нет))
Наставник (37829)
Автор имеет право делать многое, в т.ч. что-то запрещать.
Отвечающие имеют право этим запретом пренебрегать.
Мудрец (11250)
Ваши права в пользовательском соглашении. Не устраивает, удаляйте свой вопросы
Наставник (34882)
Я тоже многих не хотела видеть в моих ответчиках ...Даже вопросы перестала задавать ...И ушла из старой версии ... Но , заглядывая туда , обратно , вижу снова ту же публику ... И , стыдно признаться , почти рада ответам ! Особенно таким честным и многочисленным !
А с запретом или неприязнью у меня уже тоже было , Пройденный этап , пишем теперь в личке )))
У нас нет прав, ибо мы всегда правы!))) Прохор "Ответы Том Ру"
***
Да! Вопрос,заданный здесь,на форуме,есть частная территория его автора!
Единственная форма защиты на этом форуме: - сообщить о нарушении, в котором излагаете причину и просьбу о мерах воздействия АДМИНИСТРАТОРУ. Точка!
Проект "Ответы Том Ру" в стадии совершенствования.
Время всё рассудит и расставит по местам.
***
А, теперь, по секрету: на негативные проявления отвечайте:
- I do not understand you. (Я не понимаю Вас.) Срабатывает и в Африке...)))
Для непримиримых: - Я Вас понимаю, но ничем не могу помочь...)))
Уповаем на СОВЕСТЬ!)))
Совесть — когтистый зверь, скребущий сердце. Пушкин А. С.
Совесть всегда как друг остерегает прежде, нежели как судья наказывает. Фонвизин Д. И.
Верховный Наставник (107003)
Заданный вопрос становится общественным достоянием, растворяется в сети.... Но за автором остаётся ПРАВО ВЫБОРА ответа......