Навеян вопрос!!А кроме тебя,тут,в юморе,есть ещё миллиардеры???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17142)
Тсссссс, я здесь инкогнито... А то набегут опять, начнут яхты и виллы выпрашивать...)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть это - я и по возвращению с политики им стал, я миллиардер унылых и брошенных, это страшно...
Просветленный (720902)
МиХ))) тутА Адна голь))) перекатнайа))) ну кроме тИбя канешна))) Чмась)))
Мудрец (15934)
не ,столько тараканов в моей голове не поместится )))
Верховный Наставник (120663)
Я миллионер!!)у меня есть меа нешикотов))))))))))))))Утра доброго))))))))