инет это общее инфо поле от чего некоторые считают ,что тут есть иммунитет и защита от него?

вышел ,не умеешь общаться кто тебе виноват?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4521)
Если нет внутренней сбалансированности, то хоть в реале, хоть в инете - эмоции нестабильны)))) Вон Коляша - на родной город обиделся, когда в бан влетел, и уже не Томск, а три звёздочки, как коньяк)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если признать информацию объективной сущностью, способной существовать независимо как от материальных носителей, как и от человеческого сознания, информация существует только при наличии адресата.