Ладно, попробуем еще серьезные вопросы... * А вот как Вы сами думаете - хорошо ли Вас "слышат" окружающие вас люди? И насколько хорошо Вы "слышите" окружающих?

Если Вас плохо "слышат" - постараетесь "докричаться" или просто смените тактику общения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27678)
зависит от того, до кого я хочу докричаться:
если это близкий человек идущий в пропасть, тут и смена тактики и вплоть до оглушающего удара по голове, если чужой человек - даже голос не повышу: мое дело прокукарекать, а там хоть не расветай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
реально без разницы .
я хорошо слышу и хорошо понимаю.. и вижу...ху из ху.
Иногда это как в гальюн заглянуть.
Мудрец (18504)
Крикну , если не услышат то и куй с ними....
Хранитель Истины (298320)
Кто хочет услышать, услышит и шепот...а голосовые связки уже не напрягаю
Наставник (47883)
Есть вещи, к которым человек просто оказывается не готов. Кричи-не кричи - он тебя НЕ СМОЖЕТ ПОНЯТЬ. Даже если очень захочет. А люди вообще очень редко выказывают желание кого-то понять... чаще всего желая, чтобы их самих поняли. Я не играю больше в эти игры. Хочешь понять - слушай, не хочешь - не слушай... вот и все. Остальное время расставит на места.
Хранитель Истины (251014)
И слышу и слушаю,голос не повышаю.У всех своя жизнь.каждый волен делать ошибки,так доходит лучше.Главное,чтобы ошибки были не смертельные,а остальное поправимо.
Наставник (26696)
Я стараюсь слушать и понять. И достучаться. Если не удается, оставляю человека в покое - чтобы сменить тактику, найти к нему индивидуальный подход, надо его хорошо знать, а этого обычно нет...