А что бы Вы выбрали: волшебную палочку, золотую рыбку или старика Хоттабыча?) ) ) Улыбнитесь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169813)
Хоттабыча конечно))))тем более у него в имени звучит моя фамилия..)))так что выбор очевиден))))

ну может попросила бы его, чтобы он себя слегка омолодил)))не старак а мужик например Хоттабыч)))

Но это наверное уже перебор))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Sky
Ученик (171)
У Золотой рыбки лимит на количество, у Хоттабыча тоже борода не бесконечная..., лучше палочку))
Мудрец (10476)
Принца на белом Роллс Ройсе. :))
Специалист (980)
Хоттабыч человек почти, его и выберу, он прикольный и такой же полезный))
Наставник (85904)
Цветик семицветик.
ну.. волшебная палочка у меня есть, от нее, родимой родила Золотую рыбку..
а старик то.. зачем?Пусть себе что-нибудь загадает.. )
Наставник (54183)
Только старика.Можно бритого,без бороды.И пусть попробует не презентовать меня золотой рыбкой и волшебной палочкой.)))
Гроссмейстер (6265)
Конечно, палочку. Она есть не просит))
Наставник (32060)
В ковёр-самолёт заверните! Беру.
Я выбираю всех Троих ))))