Фарадей ваще знал про дроссели, или его как и положено - яблоком шандарахнуло?!..

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Татьен) я знаю про дроссельной заслонку, которая постоянно засИирается (ох, пардон, за французкий)
А вааще Ньютон хоть знает про Фарадея)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мишку ё6ом токнуло. Много раз.
Хранитель Истины (299495)
заместо Фарадея на дроссель давил евоный кучер...по французки - шофер.
Нонча все кому старше 14 давят на дроссель не зная даже где он есть. хотя на него давят.
Дроссель, акселератор - педаль(рукоятка) для управления скоростью ...
Не грассируйте пожалуйста Таня. Вы жа не хранцузска.
Наставник (67398)
взял в рот лампочку и сказал эврика