а Вам какие бахилы больше по цвету нравятся? а если очень нравятся возьмете больше одной пары?

Вот на выбор есть:
голубые
фиолетовые (перламутриком отливают)
и персикового цвета

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Думаешь вместо тапочек гостям предложить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
я не настолько шопоголик
фууу, только не персик)))
перламутровых не видела.
у нас еще зеленые есть - противные.
так что я за обыкновенные синие.Покупаю упаковку - 100 пар за раз.У меня большой расход - ребенок не хочет переобуваться в английской школе и им разрешили бахилы. Ну и в поликлиннику я всегда со своими)))
а еще я покупаю сразу коробку виниловых перчаток смотровых - я в них обувь мою, потому что маникюр я делаю себе сама и очень тщательно)))
перламутровые возьму..в персиковых ноги будут как голые))
Гроссмейстер (9318)
у меня сегодня были нежно-фиолетовые, понравились.
Верховный Наставник (102968)
У меня синих упаковка ещё не закончилась,я к ним непритязательна)))
Мудрец (12025)
и шо мне теперь голоногой ходить я красный люблю)))))
Верховный Наставник (101033)
никакие не покупаю...Не видела даже, что они у нас продаются...
Голубые... не, слишком банально.
ФиолЭтовые, ну, пожалуй, хотя, слишком хламурно для меня...
Пэрсиковые... не-не-не, на гандон смахивают... извиняюсь...

Зелёных нет?))))
Хранитель Истины (321651)
Почему полчаса назад я прочла БАХИЛЫ как БОКАЛЫ???
Гроссмейстер (7996)
У меня на работе белые хэбэшки))
А посетители очень часто веселят своей забывчатостью....когда надев шубу с шапкой,вышагивают по белому снегу в голубых пакетиках на ногах))
И еще в маршрутке в них едут!)