В природе существует немало вещей, имеющих двойной вкус- это, например, кисло-сладкие яблоки или горько-солёная вода. А существует ли нечто природное с ярко выраженным тройным вкусом? Или дальше мы просто уже не выделяем оттенки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9209)
Дальше идет послевкусие со своими характерными оттенками,которые могут отличаться от первоночального вкуса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про одеколон наверно первый буду.))))
Просветленный (565759)
Кофе.
Наставник (43516)
Грейпфрут. В нём есть и горечь и кисло-сладкий вкус!