Самая дурацкая телепередача на ваш взгляд какая ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (20246)
Они все дурацкие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
ДУРдом2
Верховный Наставник (233614)
АБВГДейка
Наставник (88080)
Жениться не 1-ом и Прямой эфир на 2-ом.
Верховный Наставник (157796)
ДОМ 2
Верховный Наставник (177979)
Из прошлыж--"Телепузики"... а современные ВСЕ ТОК ШОУ..перечислять не буду
Хранитель Истины (408558)
"Барышня и кулинар"...точней "Корова и лох"...
Наставник (46298)
Они все по первому каналу идут. Не знаю какая, на первом все так позорно, что я его не смотрю лет 15, в прочем и другие бесплатные - тоже...
давай поженимся. праймтайм на первом канале... ППЦ.
Верховный Наставник (134781)
Согласен с тигром.
Верховный Наставник (242612)
Любая с гадалками и ясновидящими сразу после новостей об аресте подобной фирмы. (Но только на госканалах, с развлекательных чё спрашивать).
Верховный Наставник (126916)
К барьеру, Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым, Время с Екатериной Андреевой и другими...
Большинство передач 1-го и 2-го каналов РТ...
Наставник (70651)
Давай поженимся))
Хранитель Истины (343174)
Про еду и дом 2
Верховный Наставник (132929)
Их много и все равны. Не могу выбрать лучшую.
Это "Воронины", "Дом-2", "Пусть говорят","Вечерний Ургант", и еще масса других. У меня просто заканчиваются буквы на клавиатуре всех писать.