Вопрос про носки. Почему их вечно теряют? История внутри +

У меня один знакомый, когда у него зашевелились деньги в кармане (ненадолго правда), стал покупать себе носки оптом по дешевке.
Он их не стирал, а выбрасывал вечером и каждый день надевал новые .

http://s001.radikal.su/2014/10/22/ca964ade.jpg

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
во-во...когда их слишком много они обижаются..
люди! берегите носки! любите их...штопайте и стирайте вручную маминым шампунем..и они вас никогда не бросят и не растряются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Я уже лет 15 так делаю...Дешевле новые купить,чем тратиться на воду,электроэнергию и порошки стиральные...)))))
Наставник (26308)
Классная картинка! Улыбнуло, спасибо))))
Наставник (27678)
в общем-то я справлялась с этой проблемой покупая по 20 пар одинаковых