Иисус Христос говорил о том , что уверовавшие в Него дела какие Он делал то и уверовавшие в Него

будут способны делать .
Вопрос только христианам , какие в наше время могут делать дела христиане ?
Что доступно уверовавшим христианам ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Иисус говорил своим ученикам:
Матф.10:7 ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное;
8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.
Во многих церквях все это делается. А если какая церковь отвергает что-то из того, что делал Иисус и велел делать своим ученикам, то эта церковь добровольно отреклась от Христа...
2Тим.3:5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
только болтовня... ни тебе исцелений, воскрешений, кормлений рыбами и хлебами толп страждущих, ни хождения по воде и сдвигания гор...
Мудрец (12959)
я нищий Духом, а по своей скудости Духовной, я не чудотворец
Не верюют,- трупов, как Исус Лазыря, не оживляют.
Так тока, трепятся.
Вот не знаю, насколько христианин Стивен Фрейн, но по Темзе он ходил, пока его не забрала речная полиция.