А почему цена на овощи и фрукты в магазинах такая, будь-то сетевики выращивают их в торговых залах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27086)
У нас скупщики скупают картошку по 7 р/кг, и тут же в магазине она продаётся по 45 р/кг. Так, небольшая наценочка, всего-то 38 рублей. Сейчас любая спекуляция считается Бизнесом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Типо отрыжка санкционная
Наставник (43369)
http://qna.center/question/926216 три недели назад оптимизма у вас было намного больше !
Мудрец (14905)
У нас и бензин стоит столько, как будто его получают не из нефти, а из долларов!
аренда дорогая