Любофь, секс, пожрать..я не понимаю почему вы здесь заняты этой куйнёй, а не зарабатыванием денег?)

Какая же я стала с вами матершинница, а ведь такая благовоспитанная девочка была))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Отдыхаю здесь,между этим...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
с кем поведешься - от того и залетишь )
Наставник (35510)
я например все совмещаю
Наставник (90040)
у меня выходной))так что имею право))))
Верховный Наставник (176563)
Мы ненавидим эти грязные и вонючие бумажки с цифрами!!! Тьфу на на них!
Верховный Наставник (105470)
я тоже совмещаю)))
Одно другому не мешает, плять как будто ты не в курсе)))) акая же я стала с вами матершинница, а ведь такая благовоспитанная девочка была))))