аа... как надо мужчину возбуждать ? ))) я вот стучу...стучу его скалкой по голове НО ничего у меня не получается ...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Эээ... поставь на стол бутылку и замахнись, эффект мгновенный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
Не тем предметом

Наставник (33971)
Попробуй теперь пальцем ткнуть. Может холодный уже...
Верховный Наставник (110768)
Ты чё!!! Ани жы ш ни вазбуждаюцца ат таво,што кажный день испытывают. Я вот сваиво платьем вазбуждаю. Куплю новое,адену,выйду....а патом бац иму!!! Платье триццать тыщ стоит! Ты бы видела -как он вазбуждаицца!!!
Мудрец (24865)
Так скалкой это больно
Тебе скажет любой
А нодо очень нежно
А надо бы рукой)))